Logo Grupo Razão Social Veículo Meio Cidade UF
Abril Editora Abril 52 Titulos Revista Nacional
Abril Editora Abril Outros meios
CIPA Cipa Fiera Milano Publicações e Eventos Ltda 5 Títulos Revista Nacional
Concourse Telecomunicações Brasil Ltda Concourse Telecomunicações Brasil Ltda Boingo Wireless Publicidade Exterior São Paulo SP
Editora Globo Editora Globo S/A 18 títulos Revista Nacional
Editores Capixabas Associados Editores Capixabas Associados Ltda 3 Títulos Revista Regional ES
Estadão O Estado de S. Paulo Estadão Jornal São Paulo SP
Globosat Globosat Programadora Ltda 23 Emissoras TV Nacional
Grupo Bandeirantes Radio e Televisão Bandeirantes Ltda Rede Bandeirantes de Televisão TV Aberta Nacional SP
Grupo Folha Empresa Folha da Manhã S.A Jornais - 3 títulos - Jornal Regional
Grupo RBS RBS - Zero Hora Editora Jornalistica S.A Jornais - 8 títulos - Jornal Regional
Grupo RBS RBS - Zero Hora Editora Jornalistica S.A Rádio - 24 emissoras Jornal Regional
Grupo RBS RBS Particiações S/A RBS TV Porto Alegre TV Aberta Regional RS
Infoglobo Infoglobo Comunicação e Participações S.A Jornal - 3 títulos Jornal Regional RJ
Manchete Editora Brasil MN Manchete Editora - Eireli Revistas -4 títulos Revista Nacional
Metro Jornal Metro Jornal S/A Jornal - 11 títulos - Jornal Regional SP
Mídia e Cupom Marketing Ltda Mídia e Cupom Marketing Ltda Mídia e Cupom Publicidade Exterior São Paulo SP
Rádio Comunicação FM Stereo Ltda Rádio Comunicação FM Stereo Ltda Rádio 94FM Rádio Bauru SP
Rádio Itatiaia Rádio Itatiaia Ltda Rádio - 5 Emisoras Rádio Regional MG
Record Rádio e Televisão Record S/A Rádio e Televisão Record S/A TV Aberta Nacional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Globo Comunicação TV Aberta Nacional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A 122 Afiliadas TV Aberta Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Acre - 18 emissoras TV Aberta Regional AC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Cruzeiro do Sul TV Aberta Cruzeiro do Sul AC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta de Alagoas - 102 emissoras TV Aberta Regional AL
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Amazonas - 58 emissoras TV Aberta Regional AL
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Itacoatiara Itacoatiara AM
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Parintins Parintins AM
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Amapá - 16 emissoras Regional AP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Bahia - 139 emissoras Regional BA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Oeste - 35 Emissoras Regional BA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Santa Cruz - 57 Emissoras Regional BA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV São Francisco - 43 Emissoras Regional BA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Subaé - 55 Emissoras Regional BA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Sudoeste - 89 Emissoras Regional BA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Verdes Mares Cariri - 66 Emissoras Regional CE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Verdes Mares Fortaleza - 119 Emissoras Regional CE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo Brasília Brasília DF
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta Noroeste - 21 Emissoras Regional ES
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta Norte - 14 Emissoras Regional ES
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta Sul - 28 Emissoras Regional ES
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta Vitória - 15 Emissoras Regional ES
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Anápolis - 138 Emissoras Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Itumbiara - 15 Emissoras Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Jataí - 6 Emissoras Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Luziânia - 10 Emissoras Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Porangatu - 13 Emissoras Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Rio Verde - 20 Emissoras Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Açailândia Açailândia MA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Balsas Balsas MA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Cocais - 50 Emissoras Regional MA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Imperatriz - 15 Emissoras Regional MA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Santa Inês - 6 Emissoras Regional MA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante São Luís - 135 Emissoras Regional MA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A EPTV Sul de Minas - 143 Emissoras Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV dos Vales - 160 Emissoras Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Grande Minas - 134 Emissoras Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo Belo Horizonte - 182 Emissoras Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Integração Araxá - 67 Emissoras Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Integração Ituiutaba - 28 Emissoras Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Integração Juiz de Fora - 106 Emissoras Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Integração Uberlândia - 33 Emissoras Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Morena Campo Grande - 32 Emissoras Regional MS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Morena Corumbá - 2 Emissoras Regional MS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Morena Ponta Porã - 45 Emissoras Regional MS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Centro América Cuiabá - 123 Emissoras Regional MT
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Centro América Rondonópolis Rondonópolis MT
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Centro América Sinop Sinop MT
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Centro América Tangará da Serra Tangará da Serra MT
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Altamira Altamira PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Belém - 88 Emissoras Abaetetuba PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Castanhal - 6 Emissoras Regional PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Itaituba Itaituba PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Marabá Marabá PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Paragominas Paragominas PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Parauapebas Parauapebas PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Redenção Pau D"Arco PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Redenção Redenção PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Tucuruí - 2 Emissoras Regional PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Tapajós - 13 Emissoras Regional PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Satélite Regional PB
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Cabo Branco Regional PB
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Paraíba - 81 Emissoras Regional PB
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Satélite Santa Filomena (*) PE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Asa Branca - 108 Emissoras Regional PE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo Recife - 54 Emissoras Regional PE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Grande Rio - 22 Emissoras Regional PE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Satélite PI
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Alvorada do Sul - 39 Emissoras Regional PI
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Clube - 97 Emissoras Regional PI
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Cascavel - 36 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Curitiba - 36 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Foz do Iguaçu - 48 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Guarapuava - 26 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Londrina - 53 Emissoras Abatiá PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Maringá - 68 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Paranavaí - 70 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Ponta Grossa - 35 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Fronteira Jardim Olinda PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM Itapetininga Andirá PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Alto Litoral - 15 Emissoras Regional RJ
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Planície - 16 Emissoras Bom Jesus do Itabapoana RJ
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Serra+Mar - 19 Emissoras Regional RJ
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo Rio de Janeiro - 17 Emissoras Regional RJ
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Rio Sul - 24 Emissoras Regional RJ
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Cabugi - 167 Emissoras Regional RN
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Ariquemes RO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Cacoal Cacoal RO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Guajará-Mirim Guajará-Mirim RO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Ji-Paraná Ji-Paraná RO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Rondônia - 23 Emissoras Alta Floresta D'Oeste RO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Vilhena Vilhena RR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Roraima - 15 Emissoras Regional RR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Bagé - 8 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Caxias do Sul - 48 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Cruz Alta - 23 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Erechim - 44 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Passo Fundo - 84 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Pelotas - 22 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Porto Alegre - 89 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Rio Grande - 2 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Santa Cruz - 64 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Santa Maria - 36 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Santa Rosa - 69 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Uruguaiana - 8 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Blumenau - 56 Emissoras Regional SC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Centro-Oeste - 58 Emissoras Regional SC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Chapecó - 86 Emissoras Regional SC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Criciúma - 45 Emissoras Regional SC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Florianópolis - 20 Emissoras Regional SC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Joinville - 30 Emissoras Regional SC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Sergipe - 69 Emissoras Regional SE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A EPTV Campinas - 49 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A EPTV Central - 42 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A EPTV Ribeirão - 66 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Diário - 10 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Fronteira - 56 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo São Paulo - 32 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM Bauru - 99 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM Itapetininga - 49 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM São José do Rio Preto - 144 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM Sorocaba - 21 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Tribuna - 27 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Vanguarda São José dos Campos - 16 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Vanguarda Taubaté - 28 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Araguaína - 48 Emissoras Regional TO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Gurupi - 17 Emissoras Regional TO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Palmas - 22 Emissoras Abreulândia TO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Porangatu Araguaçu TO
SBT SBT TV Aberta Nacional
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A 90 Afiliadas TV Aberta Nacional SP
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Rio Branco- Canal 8 Rio Branco AC
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Juruá - Canal 10 Cruzeiro do Sul AC
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Xapuri - Canal 2 Xarupí AC
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Alagoas - Canal 5 Maceió AL
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Em Tempo - Canal 10 Manaus AM
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Seis Lagos São Gabriel AM
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Amazônia – Canal 13 Macapá AP
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ferreira Gomes Ferreira Gomes AP
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Jari -Canal 7 Laranjal do Jari AP
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Serra do Navio- Canal 7 Serra do Navio AP
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Aratu Salvador BA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Jangadeiro Fortaleza CE
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tribuna Vitória ES
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Serra Dourada - Canal 9/20 Goiânia GO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A Tv Difusora - 5 Emissoras Regional MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A FC TV - Canal 3 Codó MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Amarante - Canal 13 Amarante do Maranhão MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Comunicar -  Canal 2 Bacabal MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Liberdade - Canal 3 Balsas MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Líder (TVL) - Canal 9 Vargem Grande MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Piracambu - Canal 8 Zé Doca MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Planalto - Canal 12 Lado da Pedra MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tarumã Porto Franco MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Sapucaia - Canal 7 Rosário MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Rio Itapecuru e Alpercatas - Canal 3 Mirador MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Alterosa - 5 Emissoras Regional
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Alterosa - 5 Emissoras Regional MG
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A Rede Vitoriosa - 2 Emissoras Regional MG
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV SBT MS -  Canal 8 Campo Grande MS
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Rondon - 2 Emissoras Regional MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Centro-Oeste -  2 Emissoras Regional MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Cidade  3 Emissoras Regional
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Cidade Rosa - Canal 7 Poconé MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Conquista -  Canal 5 Lucas do Rio Verde MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Descalvados - Canal 8 Cáceres MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Mirassol -  Canal 2 Mirassol d'Oeste MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Mutum -  Canal 11 Nova Mutum MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Nortão - Canal 5 Alta Floresta MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ourominas -  Canal 6 Matupá MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tangará -  Canal 3 Taganrá da Serra MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tropical - Canal 13 Colíder MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Terra -  Canal 2 Terra Nova do Norte MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Diamante - Canal 8 Diamantino MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Itiquira - Canal 7 Itiquira MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Bugres - Canal 5 Barra do Bugres MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Vale Água Boa MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Real - Canal 7 Campo Verde MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A SBT Parauapebas -Canal 5 Parauapebas PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A IMO TV -  Canal 9 Garrafão do Norte PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A RTP TV - 5 Emissoras Regional PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Abaetetuba - Canal 23 Abaetetuba PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Bagre - Canal 13 Bagre PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Bragança - Canal 4 Bragança PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Cidade Sul do Pará -  Canal 7 Redenção PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Floresta -  Canal 12 Tucuruí PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ideal -  Canal 6 Vigia PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ponta Negra  - 7 Emissoras Regional
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Montes Claros - Canal 11 Alenquer PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ouro Verde -  Canal 3 Paragominas PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Rondon - Canal 3 Rodon do Pará PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tapajoara - Canal 7 Itaituba PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tucumã - Canal 6 Tucumã PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Vale do Xingu -  Canal 10 Altamira PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Xingu - Canal 4 São Félix do Xingu PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Buré - Canal 11 Jacareacanga PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Canaã -  Canal 5 Canaã dos Carajás PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Goianésia - Canal 8 Goianésia do Pará PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Jacundá - Canal 3 Jacundá PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV São Miguel -  Canal 12 São Miguel do Guamá PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Fraternidade - Canal 9 Curuçá PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Moju - Canal 23 Moju PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tambaú - Canal 5/31 João Pessoa PB
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Borborema -  Canal 9 Campinas Grande PB
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Jornal - 2 Emissoras Regional
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Cidade Verde - canal 5 / Canal 28 Teresina PI
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A Rede Massa - 4 Emissoras Regional PR
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Sul Brasil - Paranaguá – Canal 7 Paranaguá PR
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Allamanda  - 2 Emissoras Regional RO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tropical - Canal 10 Boa Vista RR
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A SBT SC Regional SC
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Sorocaba - Canal 36/35 Sorocaba SP
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A VTV - 2 Emissoras Regional SP
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Capital -Canal 9 Palmas TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Araguaína -  Canal 7 Araguaína TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Colinas -  Canal 5 Colinas do Tocantins TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Gurupi - Canal 8 Gurupi TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Paraíso -  Canal 2 Paraíso do Tocantins TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Porto -  Canal 10 Porto Nacional TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Miracema -  Canal 6 Miracema do Tocatins TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Boa Vista - Canal 7 Tocantinópolis TO