Logo Grupo Razão Social Veículo Meio Cidade UF
Abril Editora Abril 52 Titulos Revista Nacional
Abril Editora Abril Outros meios
Center Publicidade G. S. Silveira-ME Center Publicidade Publicidade Exterior Rio Branco AC
CIPA Cipa Fiera Milano Publicações e Eventos Ltda 5 Títulos Revista Nacional
Concourse Telecomunicações Brasil Ltda Concourse Telecomunicações Brasil Ltda Boingo Wireless Publicidade Exterior São Paulo SP
Discovery Discovery Networks Brasil Canais Discovery TV Por Assinatura Nacional
Editora Globo Editora Globo S/A 18 títulos Revista Nacional
Editores Capixabas Associados Editores Capixabas Associados Ltda 3 Títulos Revista Regional ES
Estadão O Estado de S. Paulo Estadão Jornal São Paulo SP
Globosat Globosat Programadora Ltda 23 Emissoras TV Nacional
Grupo Bandeirantes Radio e Televisão Bandeirantes Ltda Rede Bandeirantes de Televisão TV Aberta Nacional SP
Grupo Folha Empresa Folha da Manhã S.A Jornais - 3 títulos - Jornal Regional
Grupo RBS RBS - Zero Hora Editora Jornalistica S.A Jornais - 8 títulos - Jornal Regional RS
Grupo RBS RBS - Zero Hora Editora Jornalistica S.A Rádio - 24 emissoras Jornal Regional RS
Grupo RBS RBS Particiações S/A RBS TV Porto Alegre TV Aberta Regional RS
Infoglobo Infoglobo Comunicação e Participações S.A Jornal - 3 títulos Jornal Regional RJ
Rádio Comunicação FM Stereo Ltda Rádio Comunicação FM Stereo Ltda Rádio 94FM Rádio Bauru SP
Rádio Itatiaia Rádio Itatiaia Ltda Rádio - 5 Emisoras Rádio Regional MG
Record Rádio e Televisão Record S/A Rádio e Televisão Record S/A TV Aberta Nacional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Acre - 18 emissoras TV Aberta Regional AC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Catalão - 14 Emissoras TV Aberta Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Goiânia - 86 Emissoras TV Aberta Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Globo Comunicação TV Aberta Nacional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A 122 Afiliadas TV Aberta Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Acre - 18 emissoras TV Aberta Regional AC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Cruzeiro do Sul TV Aberta Cruzeiro do Sul AC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta de Alagoas - 102 emissoras TV Aberta Regional AL
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Amazonas - 58 emissoras TV Aberta Regional AL
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Itacoatiara TV Aberta Itacoatiara AM
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Parintins TV Aberta Parintins AM
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Amapá - 16 emissoras TV Aberta Regional AP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Bahia - 139 emissoras TV Aberta Regional BA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Oeste - 35 Emissoras TV Aberta Regional BA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Santa Cruz - 57 Emissoras TV Aberta Regional BA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV São Francisco - 43 Emissoras TV Aberta Regional BA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Subaé - 55 Emissoras TV Aberta Regional BA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Sudoeste - 89 Emissoras TV Aberta Regional BA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Verdes Mares Cariri - 66 Emissoras TV Aberta Regional CE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Verdes Mares Fortaleza - 119 Emissoras TV Aberta Regional CE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo Brasília TV Aberta Brasília DF
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta Noroeste - 21 Emissoras TV Aberta Regional ES
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta Norte - 14 Emissoras TV Aberta Regional ES
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta Sul - 28 Emissoras TV Aberta Regional ES
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta Vitória - 15 Emissoras TV Aberta Regional ES
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Anápolis - 138 Emissoras TV Aberta Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Itumbiara - 15 Emissoras TV Aberta Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Jataí - 6 Emissoras TV Aberta Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Luziânia - 10 Emissoras TV Aberta Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Porangatu - 13 Emissoras TV Aberta Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Rio Verde - 20 Emissoras TV Aberta Regional GO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Açailândia TV Aberta Açailândia MA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Balsas TV Aberta Balsas MA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Cocais - 50 Emissoras TV Aberta Regional MA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Imperatriz - 15 Emissoras TV Aberta Regional MA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Santa Inês - 6 Emissoras TV Aberta Regional MA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante São Luís - 135 Emissoras TV Aberta Regional MA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A EPTV Sul de Minas - 143 Emissoras TV Aberta Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV dos Vales - 160 Emissoras TV Aberta Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Grande Minas - 134 Emissoras TV Aberta Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo Belo Horizonte - 182 Emissoras TV Aberta Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Integração Araxá - 67 Emissoras TV Aberta Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Integração Ituiutaba - 28 Emissoras TV Aberta Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Integração Juiz de Fora - 106 Emissoras TV Aberta Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Integração Uberlândia - 33 Emissoras TV Aberta Regional MG
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Morena Campo Grande - 32 Emissoras TV Aberta Regional MS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Morena Corumbá - 2 Emissoras TV Aberta Regional MS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Morena Ponta Porã - 45 Emissoras TV Aberta Regional MS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Centro América Cuiabá - 123 Emissoras TV Aberta Regional MT
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Centro América Rondonópolis TV Aberta Rondonópolis MT
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Centro América Sinop TV Aberta Sinop MT
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Centro América Tangará da Serra TV Aberta Tangará da Serra MT
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Altamira TV Aberta Altamira PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Belém - 88 Emissoras TV Aberta Regional PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Castanhal - 6 Emissoras TV Aberta Regional PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Itaituba TV Aberta Itaituba PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Marabá TV Aberta Marabá PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Paragominas TV Aberta Paragominas PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Parauapebas TV Aberta Parauapebas PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Redenção TV Aberta Regional PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Redenção TV Aberta Regional PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Tucuruí - 2 Emissoras TV Aberta Regional PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Tapajós - 13 Emissoras TV Aberta Regional PA
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Satélite Regional PB
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Cabo Branco TV Aberta Regional PB
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Paraíba - 81 Emissoras TV Aberta Regional PB
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Satélite Santa Filomena (*) PE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Asa Branca - 108 Emissoras TV Aberta Regional PE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo Recife - 54 Emissoras TV Aberta Regional PE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Grande Rio - 22 Emissoras TV Aberta Regional PE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Satélite PI
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Alvorada do Sul - 39 Emissoras Regional PI
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Clube - 97 Emissoras Regional PI
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Cascavel - 36 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Curitiba - 36 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Foz do Iguaçu - 48 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Guarapuava - 26 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Londrina - 53 Emissoras Abatiá PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Maringá - 68 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Paranavaí - 70 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Ponta Grossa - 35 Emissoras Regional PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Fronteira TV Aberta Jardim Olinda PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM Itapetininga TV Aberta Andirá PR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Alto Litoral - 15 Emissoras Regional RJ
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Planície - 16 Emissoras Bom Jesus do Itabapoana RJ
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Serra+Mar - 19 Emissoras Regional RJ
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo Rio de Janeiro - 17 Emissoras TV Aberta Regional RJ
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Rio Sul - 24 Emissoras TV Aberta Regional RJ
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Cabugi - 167 Emissoras Regional RN
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Ariquemes TV Aberta Porto Velho RO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Cacoal TV Aberta Cacoal RO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Guajará-Mirim TV Aberta Guajará-Mirim RO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Ji-Paraná TV Aberta Ji-Paraná RO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Rondônia - 23 Emissoras TV Aberta Alta Floresta D'Oeste RO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Vilhena TV Aberta Vilhena RR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Roraima - 15 Emissoras TV Aberta Regional RR
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Bagé - 8 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Caxias do Sul - 48 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Cruz Alta - 23 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Erechim - 44 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Passo Fundo - 84 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Pelotas - 22 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Porto Alegre - 89 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Rio Grande - 2 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Santa Cruz - 64 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Santa Maria - 36 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Santa Rosa - 69 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Uruguaiana - 8 Emissoras Regional RS
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Blumenau - 56 Emissoras Regional SC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Centro-Oeste - 58 Emissoras Regional SC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Chapecó - 86 Emissoras Regional SC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Criciúma - 45 Emissoras Regional SC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Florianópolis - 20 Emissoras Regional SC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Joinville - 30 Emissoras Regional SC
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Sergipe - 69 Emissoras Regional SE
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A EPTV Campinas - 49 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A EPTV Central - 42 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A EPTV Ribeirão - 66 Emissoras Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Diário - 10 Emissoras TV Aberta Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Fronteira - 56 Emissoras TV Aberta Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo São Paulo - 32 Emissoras TV Aberta Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM Bauru - 99 Emissoras TV Aberta Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM Itapetininga - 49 Emissoras TV Aberta Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM São José do Rio Preto - 144 Emissoras TV Aberta Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM Sorocaba - 21 Emissoras TV Aberta Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Tribuna - 27 Emissoras TV Aberta Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Vanguarda São José dos Campos - 16 Emissoras TV Aberta Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Vanguarda Taubaté - 28 Emissoras TV Aberta Regional SP
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Araguaína - 48 Emissoras Regional TO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Gurupi - 17 Emissoras Regional TO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Palmas - 22 Emissoras Abreulândia TO
Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Porangatu Araguaçu TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Rio Branco- Canal 8 Rio Branco AC
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Juruá - Canal 10 Cruzeiro do Sul AC
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Xapuri - Canal 2 Xarupí AC
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Alagoas - Canal 5 Maceió AL
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Em Tempo - Canal 10 Manaus AM
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Seis Lagos São Gabriel AM
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Amazônia – Canal 13 Macapá AP
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ferreira Gomes Ferreira Gomes AP
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Jari -Canal 7 Laranjal do Jari AP
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Serra do Navio- Canal 7 Serra do Navio AP
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Aratu Salvador BA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Jangadeiro Fortaleza CE
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tribuna Vitória ES
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Serra Dourada - Canal 9/20 Goiânia GO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A Tv Difusora - 5 Emissoras Regional MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A FC TV - Canal 3 Codó MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Amarante - Canal 13 Amarante do Maranhão MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Comunicar -  Canal 2 Bacabal MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Liberdade - Canal 3 Balsas MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Líder (TVL) - Canal 9 Vargem Grande MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Piracambu - Canal 8 Zé Doca MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Planalto - Canal 12 Lado da Pedra MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tarumã Porto Franco MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Sapucaia - Canal 7 Rosário MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Rio Itapecuru e Alpercatas - Canal 3 Mirador MA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Alterosa - 5 Emissoras Regional
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Alterosa - 5 Emissoras Regional MG
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A Rede Vitoriosa - 2 Emissoras Regional MG
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV SBT MS -  Canal 8 Campo Grande MS
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Rondon - 2 Emissoras Regional MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Centro-Oeste -  2 Emissoras Regional MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Cidade  3 Emissoras Regional
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Cidade Rosa - Canal 7 Poconé MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Conquista -  Canal 5 Lucas do Rio Verde MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Descalvados - Canal 8 Cáceres MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Mirassol -  Canal 2 Mirassol d'Oeste MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Mutum -  Canal 11 Nova Mutum MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Nortão - Canal 5 Alta Floresta MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ourominas -  Canal 6 Matupá MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tangará -  Canal 3 Taganrá da Serra MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tropical - Canal 13 Colíder MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Terra -  Canal 2 Terra Nova do Norte MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Diamante - Canal 8 Diamantino MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Itiquira - Canal 7 Itiquira MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Bugres - Canal 5 Barra do Bugres MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Vale Água Boa MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Real - Canal 7 Campo Verde MT
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A SBT Parauapebas -Canal 5 Parauapebas PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A IMO TV -  Canal 9 Garrafão do Norte PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A RTP TV - 5 Emissoras Regional PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Abaetetuba - Canal 23 Abaetetuba PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Bagre - Canal 13 Bagre PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Bragança - Canal 4 Bragança PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Cidade Sul do Pará -  Canal 7 Redenção PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Floresta -  Canal 12 Tucuruí PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ideal -  Canal 6 Vigia PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ponta Negra  - 7 Emissoras Regional
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Montes Claros - Canal 11 Alenquer PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ouro Verde -  Canal 3 Paragominas PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Rondon - Canal 3 Rodon do Pará PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tapajoara - Canal 7 Itaituba PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tucumã - Canal 6 Tucumã PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Vale do Xingu -  Canal 10 Altamira PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Xingu - Canal 4 São Félix do Xingu PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Buré - Canal 11 Jacareacanga PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Canaã -  Canal 5 Canaã dos Carajás PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Goianésia - Canal 8 Goianésia do Pará PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Jacundá - Canal 3 Jacundá PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV São Miguel -  Canal 12 São Miguel do Guamá PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Fraternidade - Canal 9 Curuçá PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Moju - Canal 23 Moju PA
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tambaú - Canal 5/31 João Pessoa PB
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Borborema -  Canal 9 Campinas Grande PB
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Jornal - 2 Emissoras Regional
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Cidade Verde - canal 5 / Canal 28 Teresina PI
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A Rede Massa - 4 Emissoras Regional PR
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Sul Brasil - Paranaguá – Canal 7 Paranaguá PR
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Allamanda  - 2 Emissoras Regional RO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tropical - Canal 10 Boa Vista RR
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A SBT SC Regional SC
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Sorocaba - Canal 36/35 Sorocaba SP
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A VTV - 2 Emissoras Regional SP
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Capital -Canal 9 Palmas TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Araguaína -  Canal 7 Araguaína TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Colinas -  Canal 5 Colinas do Tocantins TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Gurupi - Canal 8 Gurupi TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Paraíso -  Canal 2 Paraíso do Tocantins TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Porto -  Canal 10 Porto Nacional TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Miracema -  Canal 6 Miracema do Tocatins TO
SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Boa Vista - Canal 7 Tocantinópolis TO