Logo Grupo Razão Social Veículo Meio Cidade UF
logo Alpha FM LTDA Alpha FM LTDA Alpha FM LTDA Alpha FM LTDA Rádio São Paulo SP
logo Audio AD Brasil Distribuição e Veiculação de Mídia Ltda Audio AD Brasil Distribuição e Veiculação de Mídia Ltda Redmas Redmas Internet São Paulo SP
logo Blis Blis Pemilir Trade Brasil Publicidade EIRELI Blis Internet São Paulo SP
logo Center Publicidade Center Publicidade G. S. Silveira-ME Center Publicidade Publicidade Exterior Rio Branco AC
logo CIPA CIPA Cipa Fiera Milano Publicações e Eventos Ltda 5 Títulos Revista Nacional
logo Concourse Telecomunicações Brasil Ltda Concourse Telecomunicações Brasil Ltda Concourse Telecomunicações Brasil Ltda Boingo Wireless Publicidade Exterior São Paulo SP
logo Discovery Discovery Discovery Networks Brasil Canais Discovery TV Por Assinatura Nacional
logo Editora Globo Editora Globo Editora Globo S/A 18 títulos Revista Nacional
logo Estadão Estadão O Estado de S. Paulo Estadão Jornal São Paulo SP
logo Ganhe na Tela Ganhe na Tela Ganhe na Tela Publicidade em Mídia Digital Ganhe na Tela Internet Manaus AM
logo Globosat Globosat Globosat Programadora Ltda 23 Emissoras TV Nacional
logo Grupo Bandeirantes Grupo Bandeirantes Radio e Televisão Bandeirantes Ltda Rede Bandeirantes de Televisão TV Aberta Nacional SP
logo Grupo Folha Grupo Folha Empresa Folha da Manhã S.A Jornais - 3 títulos - Jornal Regional
logo Grupo RBS Grupo RBS RBS - Zero Hora Editora Jornalistica S.A Jornais - 8 títulos - Jornal Regional RS
logo Grupo RBS Grupo RBS RBS - Zero Hora Editora Jornalistica S.A Rádio - 24 emissoras Jornal Regional RS
logo Grupo RBS Grupo RBS RBS Particiações S/A RBS TV Porto Alegre TV Aberta Regional RS
logo Infoglobo Infoglobo Infoglobo Comunicação e Participações S.A Jornal - 3 títulos Jornal Regional RJ
logo Jornal Gazeta da Mooca Jornal Gazeta da Mooca Arnaldo Ribeiro Nolasco – Jornal-ME Jornal Gazeta da Mooca Jornal São Paulo SP
logo No Zebra Network S.A No Zebra Network S.A No Zebra Network S.A No Zebra Network S.A Internet São Paulo SP
logo Rádio Itatiaia Rádio Itatiaia Rádio Itatiaia Ltda Rádio - 5 Emisoras Rádio Regional MG
logo Record Record Rádio e Televisão Record S/A Rádio e Televisão Record S/A TV Aberta Nacional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Chapecó - 86 Emissoras Regional SC
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Criciúma - 45 Emissoras Regional SC
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Florianópolis - 20 Emissoras Regional SC
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Joinville - 30 Emissoras Regional SC
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Sergipe - 69 Emissoras Regional SE
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A EPTV Campinas - 49 Emissoras Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A EPTV Central - 42 Emissoras Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A EPTV Ribeirão - 66 Emissoras Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Diário - 10 Emissoras TV Aberta Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Fronteira - 56 Emissoras TV Aberta Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo São Paulo - 32 Emissoras TV Aberta Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM Bauru - 99 Emissoras TV Aberta Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM Itapetininga - 49 Emissoras TV Aberta Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM São José do Rio Preto - 144 Emissoras TV Aberta Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM Sorocaba - 21 Emissoras TV Aberta Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Tribuna - 27 Emissoras TV Aberta Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Vanguarda São José dos Campos - 16 Emissoras TV Aberta Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Vanguarda Taubaté - 28 Emissoras TV Aberta Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Araguaína - 48 Emissoras Regional TO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Gurupi - 17 Emissoras Regional TO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Palmas - 22 Emissoras Abreulândia TO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Porangatu Araguaçu TO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Acre - 18 emissoras TV Aberta Regional AC
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Catalão - 14 Emissoras TV Aberta Regional GO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Goiânia - 86 Emissoras TV Aberta Regional GO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Globo Comunicação TV Aberta Nacional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A 122 Afiliadas TV Aberta Regional SP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Acre - 18 emissoras TV Aberta Regional AC
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Cruzeiro do Sul TV Aberta Cruzeiro do Sul AC
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta de Alagoas - 102 emissoras TV Aberta Regional AL
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Amazonas - 58 emissoras TV Aberta Regional AL
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Itacoatiara TV Aberta Itacoatiara AM
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Parintins TV Aberta Parintins AM
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Amapá - 16 emissoras TV Aberta Regional AP
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Bahia - 139 emissoras TV Aberta Regional BA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Oeste - 35 Emissoras TV Aberta Regional BA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Santa Cruz - 57 Emissoras TV Aberta Regional BA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV São Francisco - 43 Emissoras TV Aberta Regional BA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Subaé - 55 Emissoras TV Aberta Regional BA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Sudoeste - 89 Emissoras TV Aberta Regional BA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Verdes Mares Cariri - 66 Emissoras TV Aberta Regional CE
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Verdes Mares Fortaleza - 119 Emissoras TV Aberta Regional CE
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo Brasília TV Aberta Brasília DF
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta Noroeste - 21 Emissoras TV Aberta Regional ES
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta Norte - 14 Emissoras TV Aberta Regional ES
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta Sul - 28 Emissoras TV Aberta Regional ES
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Gazeta Vitória - 15 Emissoras TV Aberta Regional ES
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Anápolis - 138 Emissoras TV Aberta Regional GO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Itumbiara - 15 Emissoras TV Aberta Regional GO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Jataí - 6 Emissoras TV Aberta Regional GO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Luziânia - 10 Emissoras TV Aberta Regional GO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Porangatu - 13 Emissoras TV Aberta Regional GO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Anhanguera Rio Verde - 20 Emissoras TV Aberta Regional GO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Açailândia TV Aberta Açailândia MA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Balsas TV Aberta Balsas MA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Cocais - 50 Emissoras TV Aberta Regional MA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Imperatriz - 15 Emissoras TV Aberta Regional MA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante Santa Inês - 6 Emissoras TV Aberta Regional MA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Mirante São Luís - 135 Emissoras TV Aberta Regional MA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A EPTV Sul de Minas - 143 Emissoras TV Aberta Regional MG
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV dos Vales - 160 Emissoras TV Aberta Regional MG
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Grande Minas - 134 Emissoras TV Aberta Regional MG
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo Belo Horizonte - 182 Emissoras TV Aberta Regional MG
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Integração Araxá - 67 Emissoras TV Aberta Regional MG
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Integração Ituiutaba - 28 Emissoras TV Aberta Regional MG
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Integração Juiz de Fora - 106 Emissoras TV Aberta Regional MG
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Integração Uberlândia - 33 Emissoras TV Aberta Regional MG
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Morena Campo Grande - 32 Emissoras TV Aberta Regional MS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Morena Corumbá - 2 Emissoras TV Aberta Regional MS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Morena Ponta Porã - 45 Emissoras TV Aberta Regional MS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Centro América Cuiabá - 123 Emissoras TV Aberta Regional MT
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Centro América Rondonópolis TV Aberta Rondonópolis MT
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Centro América Sinop TV Aberta Sinop MT
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Centro América Tangará da Serra TV Aberta Tangará da Serra MT
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Altamira TV Aberta Altamira PA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Belém - 88 Emissoras TV Aberta Regional PA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Castanhal - 6 Emissoras TV Aberta Regional PA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Itaituba TV Aberta Itaituba PA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Marabá TV Aberta Marabá PA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Paragominas TV Aberta Paragominas PA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Parauapebas TV Aberta Parauapebas PA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Redenção TV Aberta Regional PA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Redenção TV Aberta Regional PA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Liberal Tucuruí - 2 Emissoras TV Aberta Regional PA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Tapajós - 13 Emissoras TV Aberta Regional PA
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Satélite Regional PB
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Cabo Branco TV Aberta Regional PB
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Paraíba - 81 Emissoras TV Aberta Regional PB
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Satélite Santa Filomena (*) PE
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Asa Branca - 108 Emissoras TV Aberta Regional PE
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo Recife - 54 Emissoras TV Aberta Regional PE
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Grande Rio - 22 Emissoras TV Aberta Regional PE
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Satélite PI
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Alvorada do Sul - 39 Emissoras Regional PI
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Clube - 97 Emissoras Regional PI
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Cascavel - 36 Emissoras Regional PR
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Curitiba - 36 Emissoras Regional PR
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Foz do Iguaçu - 48 Emissoras Regional PR
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Guarapuava - 26 Emissoras Regional PR
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Londrina - 53 Emissoras Abatiá PR
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Maringá - 68 Emissoras Regional PR
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Paranavaí - 70 Emissoras Regional PR
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RPC TV Ponta Grossa - 35 Emissoras Regional PR
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Fronteira TV Aberta Jardim Olinda PR
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV TEM Itapetininga TV Aberta Andirá PR
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Alto Litoral - 15 Emissoras Regional RJ
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Planície - 16 Emissoras Bom Jesus do Itabapoana RJ
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Serra+Mar - 19 Emissoras Regional RJ
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Globo Rio de Janeiro - 17 Emissoras TV Aberta Regional RJ
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Rio Sul - 24 Emissoras TV Aberta Regional RJ
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A Inter TV Cabugi - 167 Emissoras Regional RN
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Ariquemes TV Aberta Porto Velho RO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Cacoal TV Aberta Cacoal RO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Guajará-Mirim TV Aberta Guajará-Mirim RO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Ji-Paraná TV Aberta Ji-Paraná RO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Rondônia - 23 Emissoras TV Aberta Alta Floresta D'Oeste RO
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Vilhena TV Aberta Vilhena RR
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A TV Roraima - 15 Emissoras TV Aberta Regional RR
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Bagé - 8 Emissoras Regional RS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Caxias do Sul - 48 Emissoras Regional RS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Cruz Alta - 23 Emissoras Regional RS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Erechim - 44 Emissoras Regional RS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Passo Fundo - 84 Emissoras Regional RS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Pelotas - 22 Emissoras Regional RS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Porto Alegre - 89 Emissoras Regional RS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Rio Grande - 2 Emissoras Regional RS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Santa Cruz - 64 Emissoras Regional RS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Santa Maria - 36 Emissoras Regional RS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Santa Rosa - 69 Emissoras Regional RS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Uruguaiana - 8 Emissoras Regional RS
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Blumenau - 56 Emissoras Regional SC
logo Rede Globo Rede Globo Globo Comunicação e Participação S.A RBS TV Centro-Oeste - 58 Emissoras Regional SC
logo S.A.A. De Oliveira Neto S.A.A. De Oliveira Neto S.A.A. De Oliveira Neto S.A.A. De Oliveira Neto Outdoor Rio Branco AC
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Rio Branco- Canal 8 Rio Branco AC
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Juruá - Canal 10 Cruzeiro do Sul AC
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Xapuri - Canal 2 Xarupí AC
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Alagoas - Canal 5 Maceió AL
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Em Tempo - Canal 10 Manaus AM
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Seis Lagos São Gabriel AM
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Amazônia – Canal 13 Macapá AP
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ferreira Gomes Ferreira Gomes AP
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Jari -Canal 7 Laranjal do Jari AP
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Serra do Navio- Canal 7 Serra do Navio AP
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Aratu Salvador BA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Jangadeiro Fortaleza CE
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tribuna Vitória ES
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Serra Dourada - Canal 9/20 Goiânia GO
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A Tv Difusora - 5 Emissoras Regional MA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A FC TV - Canal 3 Codó MA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Amarante - Canal 13 Amarante do Maranhão MA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Comunicar -  Canal 2 Bacabal MA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Liberdade - Canal 3 Balsas MA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Líder (TVL) - Canal 9 Vargem Grande MA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Piracambu - Canal 8 Zé Doca MA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Planalto - Canal 12 Lado da Pedra MA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tarumã Porto Franco MA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Sapucaia - Canal 7 Rosário MA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Rio Itapecuru e Alpercatas - Canal 3 Mirador MA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Alterosa - 5 Emissoras Regional
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Alterosa - 5 Emissoras Regional MG
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A Rede Vitoriosa - 2 Emissoras Regional MG
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV SBT MS -  Canal 8 Campo Grande MS
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Rondon - 2 Emissoras Regional MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Centro-Oeste -  2 Emissoras Regional MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Cidade  3 Emissoras Regional
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Cidade Rosa - Canal 7 Poconé MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Conquista -  Canal 5 Lucas do Rio Verde MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Descalvados - Canal 8 Cáceres MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Mirassol -  Canal 2 Mirassol d'Oeste MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Mutum -  Canal 11 Nova Mutum MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Nortão - Canal 5 Alta Floresta MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ourominas -  Canal 6 Matupá MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tangará -  Canal 3 Taganrá da Serra MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tropical - Canal 13 Colíder MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Terra -  Canal 2 Terra Nova do Norte MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Diamante - Canal 8 Diamantino MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Itiquira - Canal 7 Itiquira MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Bugres - Canal 5 Barra do Bugres MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Vale Água Boa MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Real - Canal 7 Campo Verde MT
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A SBT Parauapebas -Canal 5 Parauapebas PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A IMO TV -  Canal 9 Garrafão do Norte PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A RTP TV - 5 Emissoras Regional PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Abaetetuba - Canal 23 Abaetetuba PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Bagre - Canal 13 Bagre PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Bragança - Canal 4 Bragança PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Cidade Sul do Pará -  Canal 7 Redenção PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Floresta -  Canal 12 Tucuruí PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ideal -  Canal 6 Vigia PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ponta Negra  - 7 Emissoras Regional
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Montes Claros - Canal 11 Alenquer PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Ouro Verde -  Canal 3 Paragominas PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Rondon - Canal 3 Rodon do Pará PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tapajoara - Canal 7 Itaituba PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tucumã - Canal 6 Tucumã PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Vale do Xingu -  Canal 10 Altamira PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Xingu - Canal 4 São Félix do Xingu PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Buré - Canal 11 Jacareacanga PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Canaã -  Canal 5 Canaã dos Carajás PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Goianésia - Canal 8 Goianésia do Pará PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Jacundá - Canal 3 Jacundá PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV São Miguel -  Canal 12 São Miguel do Guamá PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Fraternidade - Canal 9 Curuçá PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Moju - Canal 23 Moju PA
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tambaú - Canal 5/31 João Pessoa PB
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Borborema -  Canal 9 Campinas Grande PB
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Jornal - 2 Emissoras Regional
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Cidade Verde - canal 5 / Canal 28 Teresina PI
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A Rede Massa - 4 Emissoras Regional PR
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Sul Brasil - Paranaguá – Canal 7 Paranaguá PR
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Allamanda  - 2 Emissoras Regional RO
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Tropical - Canal 10 Boa Vista RR
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A SBT SC Regional SC
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Sorocaba - Canal 36/35 Sorocaba SP
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A VTV - 2 Emissoras Regional SP
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Capital -Canal 9 Palmas TO
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Araguaína -  Canal 7 Araguaína TO
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Colinas -  Canal 5 Colinas do Tocantins TO
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Gurupi - Canal 8 Gurupi TO
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Paraíso -  Canal 2 Paraíso do Tocantins TO
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Porto -  Canal 10 Porto Nacional TO
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Miracema -  Canal 6 Miracema do Tocatins TO
logo SBT SBT TV SBT Canal 4 de São Paulo S/A TV Boa Vista - Canal 7 Tocantinópolis TO
logo Sistema Globo de Rádio Sistema Globo de Rádio Rádio Globo S/A CBN RJ Rádio Rio de Janeiro RJ
logo Sistema Globo de Rádio Sistema Globo de Rádio Rádio Globo Eldorado Ltda Rádio Globo Rádio Rio de Janeiro RJ
logo Sistema Globo de Rádio Sistema Globo de Rádio Rádio Excelsior S.A. CBN SP Rádio São Paulo SP
logo Sistema Globo de Rádio Sistema Globo de Rádio Rádio Excelsior S.A. CBN BSB Rádio Brasília DF
logo Sistema Globo de Rádio Sistema Globo de Rádio Rádio Belo Horizonte BH FM Rádio Belo Horizonte MG
logo Sistema Globo de Rádio Sistema Globo de Rádio Caeté Sistema de Comunicação Ltda CBN BH Rádio Belo Horizonte MG
logo Walkmídia Mídia Exterior Walkmídia Mídia Exterior Walkmídia Mídia Exterior Ltda Walkmídia Mídia Exterior Ltda Outdoor Olinda PE